X-HYBRID Cordless Gamma Più Piastra Ricaricabile Portatile

Piastra Cordless Gamma+ X-Hybrid da Viaggio | Mini Piastra per Capelli Senza Fili 2 in 1 | Per Capelli Ricci e Lisci | Ricarica con USB Tipo-C | 3 Temperature | Design Compatto | Portatile (Gold Rose)

X-HYBRID Cordless Gamma Più Piastra Ricaricabile Portatile

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
EUR 40,90 / Unità
Spedizione da 7,50 €

GAMM X Hybrid Piastra Professionale Cordless Gold Rose

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,21 €
Spedizione da 2,99 €

Piastra Professionale Cordless GAMM X Hybrid Gold Rose

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione gratuita

Piastra Cordless Gamm X-Hybrid da Viaggio | Mini Piastra per Capelli Senza Fili 2 in 1 | Per Capelli Ricci e Lisci | Ricarica con USB Tipo-C | 3 Temperature | Design Compatto | Portatile (Gold Rose)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra per capelli | Strumento cordless portatile in ceramica a 3 livelli | Pettine lisciante per donne, viaggi, vacanze, festival, salone, casa, matrimonio, sposa, spa, feste e uso estivo quotidiano
8,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Spazzola per lisciare i capelli in ceramica - Strumento per lo styling cordless portatile a 3 livelli, ricaricabile tramite USB | Design ergonomico e leggero per una rapida toelettatura quotidiana dom
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Sucritude Piastra Per Capelli | 2 in 1 Ricaricabile con Display LED Arricciacapelli,3 Livelli di Temperatura Piastra Senza Filo,Per Uomini, Donne e Capelli Corti, Lunghi, Ricci Mossi
27,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
X-HYBRID Cordless Gamma Più Piastra Ricaricabile Portatile

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 200 °C / Paese di origine: Cina / Upc: 8021660022593 / MPN: 8021660022593 / eBay Product ID (ePID): 5091718731 / Caratteristiche: Autospegnimento / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Gtin: 8021660022593 / Quantità: 1 / Modello: Cordless / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Colore: Rosa / Dimensione del cilindro: 18 x 70 mm / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica / Potenza: 25 W / Garanzia produttore: 1 anno / Numero di impostazioni della temperatura: 3 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: X-HYBRID Cordless Gamma Più Piastra Ricaricabile Portatile / Formato: Da viaggio / Brand: Gamma Più / Tipo: Piastra lisciante / EAN: 8021660022593 / Materiale: Plastica / Marca: Gamma Più
40,90 €
ebay.it