Piastra Ceramica Arriccia Capelli Mossi Effetto Onde Ricci Boccoli 70W HM-7832S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
EUR 26,60 / Unità
Spedizione gratuita

Piastra Ceramica Arriccia Capelli Mossi Effetto Onde 3 Ricci Boccoli 70W Hoomei

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
EUR 26,90 / Unità
Spedizione gratuita

Piastra Ceramica Arriccia Capelli Mossi Effetto Onde Ricci Boccoli 70W HM-7832

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POSTQUAM Piastra in Ceramica Curve Volume - Liscia, Arriccia e Dona Volume ai Capelli - Piastre Curve che Proteggono l’Idratazione - Compatta e Resistente al Calore
26,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Demeliss SAINT ALGUE - Piastra Arricciacapelli Lisciante Professionale XCURLER - Piastre in Ceramica - 5 Temperature - Arriccia e Riscalda all’Esterno, Ricci a Lunga Tenuta - Tutti i Tipi di Capelli
38,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FLM SYSTEM FERRO CONONICO ARRICCIA CAPELLI CERAMICA PIASTRA PROFESSIONALE PER CAPELLI RICCI ARRICCIA CAPELLI IN
11,90 €
11.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piastra per capelli Remington S6500 Sleek & Curl
20,00 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
CERAMIC STYLER MAX - Piastra Per Capelli Con Rivestimento In Ceramica Nero
39,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Piastra Ceramica Arriccia Capelli Mossi Effetto Onde Ricci Boccoli 70W HM-7832S

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 210 °C / Upc: 8052743887631 / MPN: HM-7832S / eBay Product ID (ePID): 15058294833 / Caratteristiche: Cavo girevole / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Gtin: 8052743887631 / Quantità: 1 / Modello: Piastra onde / Reparto: Donna / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Colore: da foto / Fascia d'età: Tutte le età / Dimensione del cilindro: 25 mm / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica / Potenza: 70W / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di impostazioni della temperatura: 2 / MaturityScore: 1.0 / Formato: regolare / Brand: HOOMEI / Tipo: Piastra arricciacapelli / EAN: 8052743887631 / Materiale: Ceramica / Marca: HOOMEI / Tipologia capelli: Mossi
26,60 €
ebay.it