Babyliss - Piastra Per Capelli St596e-nero Babyliss

PIASTRA BABYLISS ST596E

Babyliss - Piastra Per Capelli St596e-nero Babyliss

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

PIASTRA BABYLISS ST596E

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione gratuita

Piastra funzione vapore Babyliss ST596E con pettini integrati removibili

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

BABYLISS STEAM LUXE STYLER PIASTRA CAPELLI A VAPORE SU ENTRAMBI LATI 210° IONI

99,99 €
EUR 99,99 / Unità
Spedizione gratuita

ST596E Steam Luxe Styler Piastra per capelli - Nouvo

3 giorni lavorativi
163,58 €
Spedizione gratuita

Babyliss Steam Luxe Styler Ultimate Smooth Conditioning

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,98 €
199.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Babyliss Steam Luxe Styler Ultimate Smooth Conditioning

Disponibilità immediata
228,56 €
Spedizione da 13,99 €

BaByliss ST596E messa in piega Piastra per capelli Vapore Beige, Nero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
267,59 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Babyliss Steam Radiance Piastra per capelli con tecnologia vapore
144,50 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Babyliss - Piastra Per Capelli St596e-nero Babyliss

Offerta più conveniente

Piastra per capelli - Piastra larga - Potenza 56 Watt max - In ceramica - Con funzione vapore - Regolazione temperatura - Temperatura max 210°C - Riscaldamento in 20 secondi - 5 temperature - La piastra con funzione vapore BaByliss Steam Lustre è progettata per garantire prestazioni professionali come dal parrucchiere. La tecnologia a vapore di ultima generazione, a 360°, permette di avere capelli ultra lisci in pochi secondi sin dalla prima passata. Le piastre flottanti, larghe 36mm, e il vapore effetto balsamo, rendono i capelli lisci e lucenti. I pettini integrati rimovibili consentono di districare i capelli mentre li lisciano, anche quelli più spessi. Il design arrotondato esterno consente infine di realizzare anche look mossi, per creare onde morbide in modo semplice e veloce. Temperatura max 210°C Funzione vapore a 360° 2 regolazioni di intensità vapore: bassa (2 g/min) ed elevate (4 g/min) Piastre flottanti in ceramica larghe 36mm Serbatoio acqua da 30ml e pettini integrati rim
89,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it