Babyliss Plancha De Pelo Crimper 2165ce 35 Mm Multicolor 35 mm

Piastra Arricciacapelli 2165Ce - Babyliss

Babyliss Plancha De Pelo Crimper 2165ce 35 Mm Multicolor 35 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babyliss Crimper 2165Ce 35 Mm Hair Straightener

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,71 €
Spedizione da 7,50 €

BaByliss Piastra frisè, Tourmaline Ceramic, 10 temperature fino a 210°C, nero, 2165CE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,40 €
Spedizione da 9,95 €

BaByliss Piastra frisè, Tourmaline Ceramic, 10 temperature fino a 210°C, nero, 2165CE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

BaByliss Piastra frisè, Tourmaline Ceramic, 10 temperature fino a 210°C, nero, 2165CE

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

BaByliss The Crimper Piastra texturizzante Caldo A forma di canna 2165CE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

BaByliss Piastra frisè, Tourmaline Ceramic, 10 temperature fino a 210°C, nero, 2165CE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,92 €
Spedizione da 10,00 €

Ferro per capelli BABYLISS 2165CE

Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Piastra per Capelli Ceramica Tormalina BaByliss The Crimper 210ºC 10 Impostazioni Spegnimento Automatico Nero Rosa

48/72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Babyliss Plancha De Pelo Crimper 2165ce 35 Mm Multicolor 35 mm

Offerta più conveniente

Scatena la dea delle onde che è in te con la piastra per capelli BaBylissPRO Nano Titanium!Pronta a far girare la testa con acconciature ondulate incredibilmente belle e di lunga durata? Non cercare oltre la piastra per capelli BaBylissPRO Nano Titanium! Questo strumento per lo styling di livello professionale offre risultati di qualità da salone comodamente da casa tua, permettendoti di abbracciare le tendenze più in voga per i capelli ondulati con sicurezza.Crea infiniti stili con facilità:Questa non è la piastra per capelli di tua nonna! La piastra per capelli BaBylissPRO Nano Titanium è dotata di piastre extra larghe da 35 mm, perfette per creare di tutto, dalle pieghe strette e definite alle onde morbide e da spiaggia. Sperimenta diverse texture e stili, aggiungendo volume e dimensione a qualsiasi tipo di capello.Scopri la differenza BaBylissPRO:Realizzata con tecnologia avanzata e progettata per uno styling senza sforzo, questa piastra per capelli vanta:Tecnologia Nano Titanium:
24,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)