Piastra a induzione portatile SEVERIN KP1025 2 000 W 10 livelli Vetroceramica Ø22 cm Nero opaco - Nouvo
Severin 1025 1025 Piastra a induzione
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,98 €
Spedizione gratuita
SEVERIN Fornello Elettrico KP1025 Potenza 2000 Watt 1 Piastra A Induzione Vetroc
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita
Piastra a induzione portatile SEVERIN KP1025 2 000 W 10 livelli Vetroceramica Ø22 cm Nero opaco - Nouvo
4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Caso 2008 Touch 2000 - Piastra di cottura a induzione, in vetroceramica, colore: Nero/Argento
53,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MasterClass Piastra per piastra in alluminio fuso antiaderente a induzione, 51 x 27 cm (20" x 10,5")
45,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €