Weber plancha per Lumin/ghisa Smaltata per distribuzione Uniforme del Calore e Facile Pulizia - Nero (6612)

Piastra 6612 per Weber Lumin

Weber plancha per Lumin/ghisa Smaltata per distribuzione Uniforme del Calore e Facile Pulizia - Nero (6612)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,20 €
Spedizione gratuita

Piastra in Ghisa per Barbecue Weber Lumin Cod. 6612

1-2 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 12,50 €

Plancha Weber 6612 in ghisa smaltata per Lumin Electric Grill nera

>72h
125,47 €
Spedizione gratuita

Weber plancha per Lumin/ghisa Smaltata per distribuzione Uniforme del Calore e Facile Pulizia - Nero (6612)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,62 €
Spedizione gratuita
Weber plancha per Lumin/ghisa Smaltata per distribuzione Uniforme del Calore e Facile Pulizia - Nero (6612)

Offerta più conveniente

Plancha per Weber Lumin Ghisa smaltata per distribuzione uniforme del calore Perfetto per carne, verdure e frutti di mare Facile da pulire grazie alla superficie liscia Accessorio su misura per il grill Lumin
102,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

20 Pezzi Fibbia di Drenaggio del Pannello Fotovoltaico Piastra di Superfici6612
17,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piastra 250mm Telescopio Equatoriale Piastra A Coda di un Adattator6612
34,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita