Relaxdays Portasciugamani a 2 aste bianca

Piantana portasciugamani a 2 aste bianca Supporto asciugamani Acciaio 2 bracci

Relaxdays Portasciugamani a 2 aste bianca

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Piantana Portasciugamani, Autoportante con 2 Bracci, Acciaio, Appendi Asciugamani HLP 81 x 48 x 20 cm, Bianco

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Piantana Portasciugamani, Autoportante con 2 Bracci, Acciaio, Appendi Asciugamani HLP 81 x 48 x 20 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Piantana Portasciugamani, Autoportante con 2 Bracci, Acciaio, Appendi Asciugamani HLP 81 x 48 x 20 cm, Bianco

95,49 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Portasciugamani a 2 aste bianca

Offerta più conveniente

Questo porta asciugamani a due bracci cattura l’attenzione per il suo elegante design bianco ideale per creare un arredamento dallo stile moderno. Le asciugamani possono essere appese sulle aste e lasciate ad asciugare. Le 2 aste distanziate permettono una buona circolazione dell’aria. Dal momento che può essere posizionato a piacimento e, soprattutto, che non richiede l’uso del trapano, è particolarmente adatto se si abita in appartamenti in affitto. Il portasciugamani è anche un’ottima soluzione salvaspazio per i bagni più piccoli.Porta asciugamani in dettaglio- Misure complessive H x L x P: 81 x 48 x 20 cm ca.- Dimensioni base L x P: 30 x 20 cm ca.- Capacità di carico per asta: max. 2 kg - Peso: 2,8 kg ca.- Materiale: acciaio- Colore: biancoAltri dettagli del porta abiti da terra- Distanza tra le aste: 7 cm ca.- Aste L: 40 cm ca.- Distanza aste dal pavimento: 68 e 78 cm ca.Pratico appendi asciugamani per il bagno - Design moderno ed elegante in bianco- Per asciugamani, tovaglie, sal
57,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

FERIDRAS - PIANTANA PORTASCIUGAMANI A DUE BRACCI IN ACCIAIO CROMATO 154404
36,80 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Portasciugamani Supporto per asciugamani Piantana portasalviette 2 bracci
52,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Portasciugamani bagno Gedy a piantana RA3105
70,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
Relaxdays Portasciugamani a 4 Bracci, Ripiano Porta Asciugamani, Piantana da Bagno in Ferro e bambù, Naturale Bianco
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita