PIANTANA PORTAROTOLO+SCOPINO BAGNO ACCIAIO INOX H80CM MAURER

PIANTANA PORTAROTOLO SCOPINO BAGNO ACCIAIO INOX H80CM MAURER

PIANTANA PORTAROTOLO+SCOPINO BAGNO ACCIAIO INOX H80CM MAURER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione da 7,52 €

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,90 €
Spedizione da 9,99 €

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Disponibilità immediata
27,91 €
Spedizione gratuita

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Disponibilità immediata
28,21 €
Spedizione gratuita

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,99 €

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 10,00 €

MAURER 5421180 - Portarotolo e scopino da Pavimento Inox

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

PIANTANA PORTAROTOLO+SCOPINO PER BAGNO IN ACCIAIO INOX "AQUA" MAURER 94314

35,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIANTANA PORTAROTOLO+SCOPINO BAGNO ACCIAIO INOX H80CM MAURER

Offerta più conveniente

Colore: Generico / Montaggio: Tensione / Stile: Moderno / Marca/Brand: MAURER / Stanza: Bagno / Upc: 8000071943147 / MPN: 94314 / eBay Product ID (ePID): 1339716019 / Unità di misura: Unità / Diametro: 2017 / Larghezza: "20""" / Gtin: 8000071943147 / Brand: MAURER / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Generico / EAN: 8000071943147 / Peso: 8 kg / Materiale: Generico / Modello: 5421180 / Lunghezza: 10 / Marca: MAURER / Altezza: 80 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
26,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Piantana Portarotolo In Acciaio Cromato Con Portascopino Bianco E Base In Vetro
22,94 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Piantana porta rotolo con scopino Gedy Circe cromato 1432-13
41,99 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €
Piantana wc in effetto legno e acciaio Colonnina bagno multifunzione 2 in 1
50,87 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
GEDY Rainbow Piantana WC Portarotolo e portascopino Art. RA32 Colore Rosso
47,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
GEDY RA32 Rainbow Piantana Portarotolo e Portascopino WC, Blu trasparente
52,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita