Piantana Moderna Pagoda Metallo Nero 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,10 €
Spedizione gratuita

PAGODA LAMPADA DA TERRA REGOLABILE CON PARALUME IN TESSUTO 1 LUCE ATTACCO E27 NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
390,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux PAGODA PT1 NERO Mod. 051765 Lampada Da Terra 1 Luce

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,80 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione PAGODA PT1 NERO Lampada da terra L 975 x H 1840 P

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piantana Moderna Pagoda Metallo Bianco 1 Luce E27
386,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Moderna Pagoda Metallo Nero 1 Luce E27
386,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Moderna Pagoda Metallo Nero 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Tema: Arco / Stile: Moderno / Upc: 8021696051765 / MPN: 051765 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1256397924 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 47 cm / Gtin: 8021696051765 / Quantità: 2 / Peso: 12 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Nero / Colore del cavo: Nero / Stanza: Ingresso / Forma del paralume: Lampadina / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Rosso / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Piantane - Lampade da Terra / EAN: 8021696051765 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 98 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 184 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
386,10 €
ebay.it