Piantana Luce Telecomando Camera da Letto Dimmerabile Tessuto RGB LED

Piantana Luce Telecomando Camera da Letto Dimmerabile Tessuto RGB LED [EEK: F]

Piantana Luce Telecomando Camera da Letto Dimmerabile Tessuto RGB LED

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione da 21,90 €

Lampada Da Terra Con Telecomando 2 Fiamme Dimmerabile RGB LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,57 €
Spedizione da 15,00 €

Lampada Da Terra Con Telecomando Memory Cambio Colore Bianco RGB LED

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione da 15,00 €
Piantana Luce Telecomando Camera da Letto Dimmerabile Tessuto RGB LED

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Stile: Moderno / Interruttore kick incluso: JA / Tipo di prodotto II: Lampada da corridoio, lampada da terra, lampada laterale / Fonte di alimentazione: Spina/Cavo / Particolarità: 2 lampade, con luce, Dimmerabile, funzione memoria, cambia colore / Flusso Luminoso: 806 lm / Diametro: 35 cm / Consumo energetico: 8.5 watt / Tensione di uscita: 230V / Voltaggio: 230V / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Tecnologia di illuminazione: LED / Epoca: 21. Century (dal 2000) / Tipologia Prodotto: Lampada Da Soggiorno, Luci Soggiorno, Lampada Letto / Numero Pezzi: 1 / Stanza: Studio, Entrata, Sala da pranzo, Adatto per tutti Camera, Cucina, Lounge, Camera da letto, Giardino d'Inverno, Soggiorno / Forma del paralume: Tondo / Larghezza: 35 / Tipo: Piantana / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Metallo, Poliestere / Altezza: 123 cm / Portalampada: 2xE27 / Classe di efficienza energetica: F / Tipo di controllo: Telecomando, Interruttore
57,40 €
ebay.it

Prodotti simili

SwitchBot Matter Lampada da Terra LED, RGBCCT Piantana Lampada da Terra Compatibile con Apple Home, Alexa, Google Home, Telecomando e App, Luce Calda/Fredda, 16 Mln Colori, Musica Sincronizzazione
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piantana Esterni Luce con Piedistallo RGB LED Telecomando Dimmerabile Acciaio
45,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
TICO PIANTANA LED 8W 700lm, 3000K CILINDRO TESSUTO BIANCO MICROFORATO EFFETTO CIELO STELLATO CON TELECOMANDO MULTIFUNZIONE H. 103CM DIMMERABILE
119,27 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita