Globo Piantana Lampada Da Terra Per Camera Da Letto In Marmo 5 Luci E14

Piantana Lampadario Camera Letto Marmorizzato 5 Fiamma Lampada Tavolo

Globo Piantana Lampada Da Terra Per Camera Da Letto In Marmo 5 Luci E14

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,74 €
Spedizione da 21,90 €

Piantana Lampada da Pavimento 5 Fiamma Lettura Marmorizzato Nero H 200 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,14 €
Spedizione da 15,00 €
Globo Piantana Lampada Da Terra Per Camera Da Letto In Marmo 5 Luci E14

Offerta più conveniente

Tensione: 230 V / Tipologia Prodotto: Lampada laterale, lampada da terra / Stile: Moderno / Stanza: Studio, Entrata, Sala da pranzo, Stanza per gli Ospiti, Adatto per tutti Camera, Cucina, Camera da letto, Giardino d'Inverno, Soggiorno / Tipo di prodotto II: Lampada Da Scrivania, Luci Soggiorno, Lampadario Camera Letto / Fonte di alimentazione: Spina/Cavo / Larghezza: 120 cm / Tipo: Lampada da terra / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Metall, Marmor / Altezza: 200 cm / Portalampada: E14 / Lunghezza Esatta: 130 cm / Tipo di controllo: Interruttore
160,74 €
ebay.it

Prodotti simili

VASAGLE Lampada da Terra con 3 Ripiani, Piantana con Mensola, Lampadina LED Inclusa, Interruttore a Pedale, Paralume in Tessuto, Soggiorno Camera da Letto, Nero Inchiostro LFL001BD02
46,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindby Piantana LED da Terra 180 cm con Braccio Lettura, Lampada Soggiorno Nichel Satinato 15W+3W 1875 lm 3000K Dimmer Integrato Salotto Camera Letto
125,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Lampada da Terra LED a stelo Minimalista, Piantana Salotto Moderna Luce bianca calda 3000K 24W Spirale Pavimento per Soggiorno Camera Letto Ufficio
144,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Lampada da Terra Paralume in Tessuto, Stile Retro Classico Metallo a Piantana Soggiorno Salotto Camera letto Angolo Vintage Lampadina non inclusa 167cm
82,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita