Piantana Lampadario Camera Letto Cristalli Fumé Trasparente LED H 160cm

Piantana Lampadario Camera Letto Cristalli Fumé 3 Luci Alteyya 160cm [EEK: Non valutato]

Piantana Lampadario Camera Letto Cristalli Fumé Trasparente LED H 160cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,30 €
Spedizione da 21,90 €

Piantana Lampada da Soggiorno Cristalli Colori Fumi Trasparente LED H 160cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,84 €
Spedizione da 15,00 €
Piantana Lampadario Camera Letto Cristalli Fumé Trasparente LED H 160cm

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: nero, fumo, trasparente / Colore del cavo: Nero / Tipologia Prodotto: Lampada da terra, lampada da terra, proiettore da soffitto / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Stile: Classico / Stanza: Sala Hobby, Stanza per gli Ospiti, Camera da letto, Adatto per tutti Camera, Soggiorno, Giardino d'Inverno, Foyer, Studio / Colore della luce: Bianco caldo / Tipo di prodotto II: Luci Soggiorno, Lampada Letto, Lampada Lato / Fonte di alimentazione: Spina/Cavo / Particolarità: Decorazione In Cristallo, con luce, 3 luci / Flusso Luminoso: 806 lm / Diametro: 40 cm / Durata lampadina: 25.000-29.000 ore / Consumo energetico: 7 W / Tipo: Lampada da terra / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Vetro, Metallo / Altezza: 160 cm / Portalampada: E27 / Reparto: Adulto / Voltaggio: 230 V / Classe di efficienza energetica: E / Tipo di controllo: Interruttore A Pedale
188,30 €
ebay.it

Prodotti simili

VASAGLE Lampada da Terra con 3 Ripiani, Piantana con Mensola, Lampadina LED Inclusa, Interruttore a Pedale, Paralume in Tessuto, Soggiorno Camera da Letto, Nero Inchiostro LFL001BD02
46,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindby Piantana LED da Terra 180 cm con Braccio Lettura, Lampada Soggiorno Nichel Satinato 15W+3W 1875 lm 3000K Dimmer Integrato Salotto Camera Letto
125,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Lampada da Terra LED a stelo Minimalista, Piantana Salotto Moderna Luce bianca calda 3000K 24W Spirale Pavimento per Soggiorno Camera Letto Ufficio
144,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Lampada da Terra Paralume in Tessuto, Stile Retro Classico Metallo a Piantana Soggiorno Salotto Camera letto Angolo Vintage Lampadina non inclusa 167cm
82,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita