Maytoni Lampada da terra a LED con struttura in metallo dal design moderno Tau N

Piantana Lampada Da Terra Moderno Tau Alluminio Nero Luce Led 15W [EEK: A++]

Maytoni Lampada da terra a LED con struttura in metallo dal design moderno Tau N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,20 €
Spedizione gratuita

Piantana Lampada Da Terra Moderno Tau Alluminio Nero Luce Led 15W

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,00 €
Spedizione gratuita

Maytoni Tau lampada da terra 1 luce, LED, MOD166FL-L15B3K, Tau [Lampade per Interni > Lampade a batteria]

circa 1-2 settimane
466,65 €
Spedizione da 9,91 €

Piantana LED Maytoni Tau, nera, alluminio, altezza 150 cm Maytoni

9-12 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione gratuita
Maytoni Lampada da terra a LED con struttura in metallo dal design moderno Tau N

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Piantane di Design,Piantane Moderne / Upc: 4099776030522 / MPN: 4099776030522 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 8074232612 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: E / Diametro: 22 / Gtin: 4099776030522 / Peso: 2 kg / Modello: Tau / Linea prodotto: Tau / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Valutazione IP: IP20 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 22 / Tipo: Piantane di Design,Piantane Moderne / EAN: 4099776030522 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Maytoni / Altezza: 150 / Classe di efficienza energetica: E / Anno di fabbricazione: 2023
406,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Piantana Industrial-Minimal Birds Metallo Nero 5 Luci G9 3W 3000K Luce Calda
332,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucide Aruba - Lanterna/Piantana da esterno - IP44, Metallo, Nero, 25 x 29,5 x 111 cm, E27 24watts 230volts
99,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eglo Piantana contemporanea da esterno Aloria 1 luce E27 Alluminio fuso 60 W Nero
77,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €