Maytoni Piantana da terra a LED con struttura in metallo orientabile dal design

Piantana Lampada Da Terra Moderno Fad Metallo Nero Acrilico 2 Luci Led 12W

Maytoni Piantana da terra a LED con struttura in metallo orientabile dal design

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,90 €
Spedizione gratuita

Maytoni Fad Lampada da terra a LED con dimmer, orientabile Maytoni

7-10 giorni lavorativi
314,76 €
Spedizione gratuita

Maytoni Fad lampada da terra, LED, MOD070FL-L12B3K, Fad [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1-2 settimane
314,76 €
Spedizione da 9,91 €

Maytoni Fad lampada da terra 1x12 W nero MOD070FL-L12B3K

su ordinazione
316,69 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Eglo Piantana contemporanea da esterno Aloria 1 luce E27 Alluminio fuso 60 W Nero
73,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lucide Aruba - Lanterna/Piantana da esterno - IP44, Metallo, Nero, 25 x 29,5 x 111 cm, E27 24watts 230volts
99,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EGLO Lampione Alamonte 1, nero EGLO
82,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Trio, Piantana, Roya 1xGU10
97,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maytoni Piantana da terra a LED con struttura in metallo orientabile dal design

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Interno / Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Stile: Piantane di Design,Piantane Moderne / Fonte di alimentazione: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: G / Larghezza: 25 / Tipo: Piantane di Design,Piantane Moderne / Modello: Fad / Lunghezza: 28 / Altezza: 145 / Linea prodotto: Fad / Classe di efficienza energetica: G
232,90 €
ebay.it