Lampada Da Terra Deckenfluter Cromata LED Con Telecomando RGB Dimmabile H 178 Cm

Piantana Lampada a Luce Indiretta Cromo LED Telecomando RGB Dimmerabile H 178 CM [EEK: F]

Lampada Da Terra Deckenfluter Cromata LED Con Telecomando RGB Dimmabile H 178 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,74 €
Spedizione da 21,90 €

Globo Piantana RGB LED Con Telecomando Dimmerabile 178 cm 30 cm

Prezzo totale più basso
100,56 €
Spedizione da 15,00 €
Lampada Da Terra Deckenfluter Cromata LED Con Telecomando RGB Dimmabile H 178 Cm

Offerta più conveniente

Colore: nichelato, satinato, cromato / Tecnologia di illuminazione: LED / Tipologia Prodotto: Piantana, Luci Soggiorno, Lampada Letto / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Stile: Moderno / Stanza: Studio, Entrata, Sala da pranzo, Foyer, Stanza per gli Ospiti, Adatto per tutti Camera, Sala Hobby, Cucina, Lounge, Camera da letto, Soggiorno / Forma del paralume: Tondo / Colore della luce: Bianco caldo, RGB Modalità colore / Tipo di prodotto II: Luce laterale, lampada da lettura, luce da sala da pranzo / Fonte di alimentazione: Spina/Cavo / Particolarità: Dimmerabile, con telecomando, con luce, cambiamento colore RGB / Flusso Luminoso: 806 cap / Diametro: 30 cm / Consumo energetico: 8,5 W / Tipo: Lampada da terra / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Metallo, Vetro / Altezza: 178 cm / Reparto: Adulto / Voltaggio: 230 V / Numero di registrazione EPREL: 1254188 / Classe di efficienza energetica: F / Tipo di controllo: Telecomando, Interruttore
98,74 €
ebay.it

Prodotti simili

HOMCOM Lampada da Terra Vintage Industriale in Metallo Nero, Lampada a Piantana da Terra Moderna Ф35 x 170cm
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 8,00 €
VASAGLE Lampada da Terra con 3 Ripiani, Piantana con Mensola, Lampadina LED Inclusa, Interruttore a Pedale, Paralume in Tessuto, Soggiorno Camera da Letto, Nero Inchiostro LFL001BD02
46,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
lux.pro Lampada da Terra - Altezza 150 cm - Piantana con Paralume Cilindrico in Tessuto Beige e Base a Scaffale Portaoggetti in MDF effetto Legno
61,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita