Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

Piantana Esterno Moderna Ugento Alluminio Nero Policarbonato Bianco Led

Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,15 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
64,60 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,67 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

66,88 €
Spedizione gratuita

Lampione Per Esterno Moderno Ugento Alluminio Nero Policarbonato Bianco Led

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampioncino LED Ugento, nero EGLO

3-5 giorni lavorativi
71,66 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,00 €
Spedizione da 4,78 €

Prodotti simili

Piantana Moderna Style Alluminio Antracite Led 9W 3000K Luce Calda
178,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Da Esterno Moderna Lounge Termoplastica E Porcellana Bianco 1 Luce E27
668,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Moderna Etere Alluminio-Plastiche Coffee Led 10W 3000K Luce Calda
119,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana-Palo Da Esterno Moderna Tronco Alluminio Coffee 1 Luce E27 H80Cm
158,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana-Palo Da Esterno Moderna Tronco Alluminio Coffee 1 Luce E27 H60Cm
136,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Lampada LED a terra per esterni Ugento, lampada per giardino e patio, in metallo nero, IP44, altezza 36 cm, bianco caldo

Offerta più conveniente

Grazie alla protezione contro gli spruzzi d'acqua (IP44), la piantana per esterni in alluminio e acciaio nero può essere utilizzata senza problemi sia in giardino che nel vialetto o nel patio Il design moderno e senza tempo della lampada da giardino si integra con stile nell'area esterna, crea un'atmosfera accogliente e migliora la sicurezza in ogni vialetto I LED emettono una piacevole luce bianca calda (2 x 4,5 watt, 3000 Kelvin, 960 lumen); con il suo colore caldo, la luce crea un'atmosfera accogliente nell'ambiente esterno Questo è un prodotto “contenitore” con una sorgente luminosa con classe di efficienza energetica F; i prodotti “contenitore” sono dispositivi luminosi che possono essere smontati per un controllo separato delle sorgenti luminose che contengono Dimensioni: Lunghezza: 14,5 cm, larghezza: 4 cm. Altezza: 36 cm
59,15 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it