Relaxdays Piantana bianca da WC

Piantana da wc Set accessori bagno Porta scopino e portarotolo 1,78 kg Bianco

Relaxdays Piantana bianca da WC

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di Accessori per WC, Piantana con Portarotolo, Scopino e Portascopino, Igienico, 78x29x20 cm, Bianco

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di Accessori per WC, Piantana con Portarotolo, Scopino e Portascopino, Igienico, 78x29x20 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di Accessori per WC, Piantana con Portarotolo, Scopino e Portascopino, Igienico, 78x29x20 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,29 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Piantana bianca da WC

Offerta più conveniente

In un bagno non possono mancare accessori per la pulizia e l'igiene. Grazie a questa pratica piantana bianca avrai in bagno tutto il necessario sempre a portata di mano: un portarotoli da carta igienica e un portascopino con scopino incluso. Lo spazzolone è inoltre dotato di una testina rimovibile che, in caso di necessità, potrà essere sostituita con una nuova, così da non modificare il design uniforme del pratico set da WC.Attenzione: in caso desideri sostituire la testa dello scopino, è necessario un modello con 8 cm di diametro ed una filettatura interna di 12 mm, come l’articolo 10021026 di Relaxdays. Piantana da bagno in dettaglio- Misure H x L x P: 78 x 29 x 20 cm ca.- Altezza portascopino: 25 cm ca.- Base di appoggio LxP: 20 x 20 cm ca.- Lunghezza scopino WC: 35 cm ca.- Larghezza portarotolo: 15 cm ca.- Materiale: acciaio, plastica - Peso complessivo: 1,78 kg ca.Piantana da WC portascopino & portarotolo- Set completo dal design total white- Accessori da bagno per avere tutto a
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it