GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, quercia opaca

Pianoforte - Panca Per Piano Deluxe - Quercia Opaco - Sedile Nero

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, quercia opaca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pianoforte - Panca Per Piano Deluxe - Quercia Satinato - Sedile Nero

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, quercia opaca

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
143,00 €
Spedizione gratuita

GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, quercia opaca

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
152,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Classic Cantabile DP-210 SM Pianoforte digitale - 88 Tasti con meccanica a martelletti - Pianola musicale con USB to host, 64 polifonia, 24 voci, 3 pedali - Set con panca e cuffie - Nero Opaco
629,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pianoforte Digitale 88 Tasti Dinamici 360 Suoni USB MIDI Mp3 Panca Cuffie Marron
378,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Classic Cantabile DP-S1 SM E-Piano Set - 88 tasti pesati con meccanica a martello, 10 suoni, design Slimline. Include panca, cuffie e scuola. Colore nero opaco.
509,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pianoforte Digitale 88 Tasti Dinamica 128 Suoni 3 Pedal USB AUX Set Panca Noce
389,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pianoforte Digitale Tastiera Elettronico 88 Tasti 128 Suoni Set Panca Auricolare
639,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
GEWA panca per pianoforte Deluxe, legno massiccio, regolabile in altezza, quercia opaca

Offerta più conveniente

Qualità speciale: la struttura in legno massiccio del pianoforte è stata fissata con tasselli a vite M10 ad alta resistenza per ottenere un fissaggio stabile e affidabile. Affidatevi alla struttura robusta che vi garantirà anni di divertimento. Capacità di carico e comfort: con un impressionante carico di rottura di oltre 2 tonnellate e un generoso sedile di 52 x 30 cm con imbottitura in velluto, potrete sedervi sul pianoforte senza preoccupazioni. Regolazione facile: il preciso meccanismo a forbice consente di regolare facilmente l'altezza del sedile. Sia che siate seduti in basso o che preferiate una posizione più alta, questo design leggero ma robusto si adatta alle vostre esigenze. Regolazione individuale: l'altezza del prodotto può essere regolata individualmente tra 48 cm e 57 cm, consentendo di impostare l'altezza ottimale del sedile per una postura comoda ed ergonomica. Contenuto della fornitura: GEWA Pianobank Deluxe - regolazione dell'altezza senza problemi tramite un preciso meccanismo a forbice - in legno massiccio di alta qualità - durevole e robusto - alto carico di rottura - rovere opaco
89,00 €
Amazon.it