ILSA Piatto Piano Portata Tondo 33cm in Pietra Ardesia Naturale scanalatura

Piano Tondo In Ardesia Con Scanalatura Cm 33

ILSA Piatto Piano Portata Tondo 33cm in Pietra Ardesia Naturale scanalatura

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,95 €
Spedizione gratuita

ILSA Piatto Piano Portata Tondo 33cm in Pietra Ardesia Naturale scanalatura

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

ILSA Piatto Piano Portata Tondo 33cm in Pietra Ardesia Naturale scanalatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,49 €
Spedizione da 6,90 €

Piatto Tondo in Ardesia Naturale Ø 33 cm Ilsa | Vassoio Con Scanalatura

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

ILSA Piatto Piano Portata Tondo 33cm in Pietra Ardesia Naturale scanalatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,11 €
Spedizione gratuita
ILSA Piatto Piano Portata Tondo 33cm in Pietra Ardesia Naturale scanalatura

Offerta più conveniente

Facile pulizia
14,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oslo Piatto Piano 28
17,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beliani Tavolino Tondo con Piano Effetto Marmo Bianco e Base Argento 70 cm
119,98 €
EUR 119,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TAVOLO TAVOLINO ROTONDO TONDO ACCIAIO NERO PIANO CERAMICA 80xH75 CM GIARDINO
114,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita