PIANO COTTURA INDUZIONE 5 ZONE FLEXINDUCTION HOME CONNECT TOUCH BOSCH PIV831HB1E

Piano induzione PIV831HB1E

offerte usate a partire da

PIANO COTTURA INDUZIONE 5 ZONE FLEXINDUCTION HOME CONNECT TOUCH BOSCH PIV831HB1E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
567,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Incasso PIV831HB1E PIANO INDUZ 80CM 5Z HOMECONNECT (ERTSPECIAL) 4242005394067

Consegna 4 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione da 24,40 €

Bosch PIV831HB1E Serie 6, Piano cottura induzione, 5 fuochi, Sensori per il controllo della temperatura, Riscaldamento rapido, Nero, 80 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
622,42 €
Spedizione gratuita

Bosch PIV831HB1E Serie 6, Piano cottura induzione, 5 fuochi, Sensori per il controllo della temperatura, Riscaldamento rapido, Nero, 80 cm

Disponibilità immediata
627,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano Cottura Induzione 5 Fuochi da Incasso Larghezza 80 cm in Vetroceramica colore Nero - PIV831HB1E

Spedizione in 2 giorni lavorativi
650,26 €
Spedizione da 15,99 €

Bosch PIV831HB1E Serie 6, Piano cottura induzione, 5 fuochi, Sensori per il controllo della temperatura, Riscaldamento rapido, Nero, 80 cm

Disponibilità immediata
650,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano Cottura Incasso Induzione 5 Zone 80cm Piv831hb1e 4242005394067

Consegna 4 giorni lavorativi
656,99 €
Spedizione da 25,97 €

Bosch PIV831HB1E Serie 6, Piano cottura induzione, 5 fuochi, Sensori per il controllo della temperatura, Riscaldamento rapido, Nero, 80 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
657,23 €
Spedizione da 17,90 €

Bosch PIV831HB1E Serie 6, Piano cottura induzione, 5 fuochi, Sensori per il controllo della temperatura, Riscaldamento rapido, Nero, 80 cm

Disponibilità immediata
674,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

PIANO COTTURA INDUZIONE 5 ZONE FLEXINDUCTION HOME CONNECT TOUCH BOSCH PIV831HB1E

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Fabbisogno di corrente: 220 V / Superficie: Induzione / Caratteristiche: Display digitale / Lunghezza del cavo: 1,2 m / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 80 cm / Design: Piano cottura / Tipo di combustibile: Induzione / Tipo: Piano cottura / Materiale: Vetroceramica / Modello: PIV831HB1E / Altezza: 22 cm / Profondità: 51 cm / Numero di bruciatori: 5 / Finitura: Vetro / Protocollo domotica: Wi-Fi
567,00 €
ebay.it