SAMSUNG NZ85C5047FK PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80CM 5 ZONE IN VETROCERAMICA NERO

Piano cottura Samsung NZ85C5047FK/U1

SAMSUNG NZ85C5047FK PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80CM 5 ZONE IN VETROCERAMICA NERO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
595,95 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ85C5047FK PIANO COTTURA A INDUZIONE 80CM 5 ZONE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,83 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 80cm NZ85C5047FK

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
614,48 €
Spedizione gratuita

Samsung - Piano Cottura A Induzione Nz85c5047fk/u1 80cm-nero Samsung

3-10 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione da 49,90 €

SAMSUNG NZ85C5047FK/U1 PIANO COTTURA A INDUZIONE, 5 zone di cottura, dimensioni: L 80 cm, P 52 Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
816,49 €
Spedizione da 10,00 €

Piano a Induzione Samsung Slim Fit 80cm NZ85C5047FK, Black

2-3 giorni
899,00 €
Spedizione gratuita

Piastra a induzione Samsung NZ85C5047FK/U1 5 zone 80 cm Nero

>72h
920,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung NA75M3130AS Piano cottura a gas 75cm 5 bruciatori, Inox
234,00 €
24 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 15,00 €
Samsung NA64H3031BS Piano cottura a gas 60cm 4 bruciatori Griglie in ghisa, Inox
188,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung Piano cottura a gas 60cm NA64H3010AK
205,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
SAMSUNG NZ85C5047FK PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80CM 5 ZONE IN VETROCERAMICA NERO

Offerta più conveniente

SAMSUNG NZ85C5047FK. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Tipo di controllo: Manopola, Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 800 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 48 mm. Larghezza imballo: 945 mm, Profondità imballo: 680 mm, Altezza imballo: 125 mm. - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
595,95 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it