SAMSUNG NZ64B4016KK PIANO COTTURA AD INDUZIONE 60CM 4 ZONE CON WI-FI SLIM FIT

Piano Cottura NZ64B4016KK /U1 a Induzione 4 Zone Cottura da 59 cm Colore Nero

SAMSUNG NZ64B4016KK PIANO COTTURA AD INDUZIONE 60CM 4 ZONE CON WI-FI SLIM FIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano Cottura Induzione Slim Fit NZ64B4016KK 60 cm

2 working days
1.049,90 €
Spedizione da 20,00 €
SAMSUNG NZ64B4016KK PIANO COTTURA AD INDUZIONE 60CM 4 ZONE CON WI-FI SLIM FIT

Offerta più conveniente

Tipo di combustibile: Elettrico / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: NZ64B4016KK / Numero di bruciatori: 4 / Protocollo domotica: Wi-Fi / Larghezza: 60 cm
429,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B4016KK
439,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B4016KK
439,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita