Piano cottura a induzione - ELECTROLUX - 4 piastre - 59 x 52 cm - LIR60430 - Nouvo

Piano Cottura LIR60430 a Induzione 4 Zone Cottura da 56 cm Colore Nero

Piano cottura a induzione - ELECTROLUX - 4 piastre - 59 x 52 cm - LIR60430 - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
320,53 €
Spedizione gratuita

Pia a Induzione Electrolux LIR60430 60 cm 4 Zone Nero

>72h
321,23 €
Spedizione gratuita

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
365,53 €

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
402,52 €
Spedizione da 142,55 €

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Disponibilità immediata
402,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
452,19 €
Spedizione gratuita

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Disponibilità immediata
453,29 €
Spedizione gratuita

Electrolux; Piano Cottura a induzione (LIR60430)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
455,18 €
Spedizione da 18,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piano cottura a induzione - ELECTROLUX - 4 piastre - 59 x 52 cm - LIR60430 - Nouvo

Offerta più conveniente

320,53 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Electrolux LIR60430BW piano cottura a induzione
522,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it