ELECTROLUX LIL63441 PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59 cm, P 52 Nero

Piano Cottura LIL63441 Induzione 4 Zone Cottura Serie 600 Bridge 60 Cm Colore Nero

Electrolux Piano Induzione Bridge 60 Cm LIL63441 MADE IN EUROPE Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX LIL63441 PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59 cm, P 52 Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione da 10,00 €

ELECTROLUX LIL63441 PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE IN VETROCERAMICA NERO

3/4 gg lavorativi
399,96 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX LIL63441 PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 60CM 4 ZONE NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

LIL63441 Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 60 cm Nero

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

LIL63441 Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 60 cm Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
461,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX LIL63441 PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59 cm, P 52 Nero

Offerta più conveniente

Electrolux Lil63441 Unisci le zone cottura con la funzione Bridge per avere più spazio per cucinare: La funzione Bridge consente di collegare due zone cottura separate per creare una sola, ampia superficie. Grazie all'allineamento automatico delle impostazioni di temperatura, è l'ideale per sfruttare al meglio pentole di grandi dimensioni, come piastre e teglie. Le zone cottura adattive Infinite si regolano in base alla misura delle pentole: Le zone di cottura adattive Infinite si adattano automaticamente in base alle dimensioni delle pentole che vi si poggiano sopra, all'istante. Le zone offrono una copertura totale, indipendentemente dalle dimensioni della pentola, erogando calore senza deterioramento delle prestazioni. Direct Access, per un controllo immediato: I controlli Direct Access ti permettono di aggiustare all'istante le impostazioni di calore del tuo piano cottura. Ti basterà un solo tocco per impostarla. Per controllare il piano cottura senza sforzo.
299,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it