Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - WTX6014DCF

Piano cottura induzione 4 zone 6 SENSO WTX6014DCF Black (60cm)

Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - WTX6014DCF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,38 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Larghezza 59 cm in Vetroceramica Tecnologia 6° SENSO colore Nero - WTX6014DCF

Spedizione in 2 giorni lavorativi
672,08 €
Spedizione da 14,50 €

Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - WTX6014DCF

Offerta più conveniente

Diametro del fornello/zona cottura 4 (mm): 145 / Materiale di supporto della pentola: Vetro / Display incorporato: Sì / Numero di booster: 4 / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Riconoscimento della pentola: Sì / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 4 / Protezione dall'avvio accidentale: Sì / Tipo di timer: Digitale / Posizione del fornello/zona cottura 2: Sinistra anteriore / Posizione del fornello/zona cottura 1: Posteriore sinistro / Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione / indicatore piano cottura acceso: Sì / Colore: Nero / Indicatore di calore residuo: Sì / Funzione mantieni al caldo: Sì / Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro anteriore / Diametro del fornello/zona cottura 3 (mm): 210 / Posizione del fornello/zona cottura 3: Centrale / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 4 / Tipo di superficie superiore: Vetro-ceramica / Funzione di controllo dell'ebollizione: Sì / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 59 / Timer: Sì / Funzione boost: Sì / Tipo di fornello/zona cottura 4: Regolare / Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) (mm): 180 x 200 / Tipo di fornello/zona cottura 3: Regolare / Posizione di controllo: Frontale superiore / Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) (mm): 180 x 200 / Tipo di fornello/zona cottura 2: Piccolo / Tipo di fornello/zona cottura 1: Grande / Tipo di controllo: Touch
669,38 €
ebay.it