Glem Gas GT755AN piano cottura Antracite Da incasso 70 cm 5 Fornello(i

Piano Cottura GT755AN a Gas 5 Fuochi Gas Colore Antracite

offerte usate a partire da

Glem Gas GT755AN piano cottura Antracite Da incasso 70 cm 5 Fornello(i

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 8,00 €

GLEM GAS GT755AN PIANO COTTURA DA INCASSO 5 FUOCHI A GAS ANTRACITE - PROMO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,57 €
Spedizione gratuita

Glem Gas Piano Cottura GT755AN Da incasso a 70 cm 5 Fornelli Antracite

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,90 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GT755AN piano cottura Antracite Da incasso 70 cm 5 Fornello(i) Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
489,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt755an 5 Fuochi 68,5cm-antracite GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
489,00 €
Spedizione da 49,90 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 30 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 685 mm
Profondità del compartimento 48 cm

Gestione energetica

Potenza aggregata (gas) 10800 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Protezione termocoppia
Bruciatore extra large ad alta velocità 3300 W
Bruciatore grande 3000 W
Bruciatore medio 1750 W
Bruciatore piccolo 1000 W

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Antracite
Fornello per wok 3300 W
Posizione bruciatore per padella wok Centro
Bruciatore per padella wok
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 1750 W
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 5 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 5 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1750 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 3300 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1000 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Cottura a fuoco lento
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 3000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Smaltato
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 70 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio in cucina.
• Facilità di utilizzo: Controllo della temperatura intuitivo.
• Design elegante: Superficie in vetroceramica nera raffinata.

Prodotti simili

Beko Forno piano cottura a gas a fiamma Manopole di controllo (nero, confezione da 6)
47,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Beko Forno piano cottura a gas Fiamma manopola di controllo (nero, confezione da 2)
18,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Belling Genuine Solitaire Country Chef Forno piano cottura nero di controllo dell'interruttore Manopole (confezione da 4)
25,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Glem Gas GT755AN piano cottura Antracite Da incasso 70 cm 5 Fornello(i

Offerta più conveniente

- Piano cottura da 70 cm- 5 fuochi gas- davanti sx: ausiliario 1000 W- dietro sx: rapido 3000 W- centro: tripla corona 3300 W- davanti dx: semirapido 1750 W- dietro dx: semirapido 1750 W- Accensione sottomanopola- Security gas system- Griglie in ghisa. Glem Gas GT755AN. Colore del prodotto: Antracite, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 70 cm. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1750 W, Bruciatore grande: 3000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 10800 W. Larghezza: 685 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 30 mm.
305,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it