Glem Gas - Gt64tf

Piano cottura GT64TF Gas 4 Zone cottura

offerte usate a partire da

Glem Gas GT64TF piano cottura Marrone Da incasso 60 cm 4 Fornello(i) Glem Gas

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
206,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Gt64tf

Prezzo più basso
10-13 giorni
206,00 €
Spedizione da 12,99 €

Glem GT64TF Incasso Gas Marrone piano cottura

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
235,33 €
Spedizione da 12,49 €

Glem GT64TF Incasso Gas Marrone piano cottura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
237,00 €
Spedizione gratuita

GLEM GT64TF PIANO COTTURA 60 CM 4 FUOCHI TERRA DI FRANCIA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Glem GT64TF Incasso Gas Marrone piano cottura

Disponibilità immediata
237,24 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GT64TF piano cottura Marrone Da incasso 60 cm 4 Fornello(i)

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,95 €
Spedizione gratuita

Glem GT64TF Incasso Gas Marrone piano cottura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,52 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt64tf 4 Fuochi 58,5cm-terra Di Francia GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 49,90 €

Glem Gas - Gt64tf

Offerta più conveniente

piano cottura a gas. 4 fuochi con sicurezza fuochi . accensione elettrica fuochi . materiale piano smaltato . griglie piattina smaltata . comandi frontali . larg. 58,5 alt. 3 prof. 50 cm. . foro larg.inc. 56 prof. inc. 48 cm. . colore marrone.
206,00 €
10-13 giorni
Comet IT