Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 75 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Mercurio75IX

Piano cottura gas Samet Mercurio 5 fuochi griglie in ghisa 75x50 cm Inox

Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 75 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Mercurio75IX

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
236,62 €
Spedizione da 15,99 €

Piano cottura inox 5 fuochi Mercurio 75 Samet

Disponibilità immediata
259,68 €
Spedizione gratuita

Piano cottura gas Samet Mercurio 5 fuochi griglie in ghisa 75x50 cm Inox

37 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 11,99 €

Samet piano cottura Mercurio 75 inox

Consegna 4 giorni lavorativi
291,00 €
Spedizione da 14,99 €

Samet piano cottura Mercurio 75 inox

3-5 giorni
294,20 €
Spedizione gratuita

Piano cottura inox 5 fuochi Mercurio 75 Samet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
310,65 €
Spedizione da 20,74 €

Piano cottura inox 5 fuochi Mercurio 75 Samet

Disponibilità immediata
347,99 €
Spedizione da 20,70 €

Piano cottura inox 5 fuochi Mercurio 75 Samet

Disponibilità immediata
360,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura inox 5 fuochi Mercurio 75 Samet

Disponibilità immediata
429,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 75 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Mercurio75IX

Offerta più conveniente

Design e materialiIl piano cottura Samet Mercurio 75 è realizzato interamente in acciaio inossidabile, con finitura inox che conferisce un aspetto moderno e resistente alla corrosione. Le griglie in ghisa garantiscono una distribuzione uniforme del calore e una lunga durata, mentre le dimensioni compatte di 75 cm di larghezza lo rendono ideale per cucine di media grandezza. Prestazioni di cotturaDotato di cinque bruciatori a gas, il Mercurio 75 offre una versatilità senza pari. Il bruciatore rapido da 2,90 kW consente di portare a ebollizione l'acqua in pochi minuti, mentre i due bruciatori semi-rapidi da 2,00 kW sono perfetti per cotture quotidiane. Un bruciatore piccolo da 1,00 kW permette una gestione delicata di salse e fondi, e il bruciatore wok in ghisa da 4,2 kW fornisce la potenza necessaria per la cottura ad alta temperatura tipica della cucina asiatica. Funzionalità e praticitàL'accensione automatica elimina la necessità di fiammiferi o accendini, garantendo un avvio rapido e
236,62 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi