Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Sansone60IX

Piano Cottura gas 4 fuochi 60 cm acciaio inox Samet Sansone60

Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Sansone60IX

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
206,37 €
Spedizione da 15,99 €

Piano Cottura gas 4 fuochi 60 cm acciaio inox Samet Sansone60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,03 €
Spedizione da 29,28 €

Piano Cottura gas 4 fuochi 60 cm acciaio inox Samet Sansone60

Disponibilità immediata
250,89 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Sansone a gas da incasso 4 fuochi 60 cm in acciaio

Consegna 4 giorni lavorativi
253,00 €
Spedizione da 12,20 €

Piano Cottura gas 4 fuochi 60 cm acciaio inox Samet Sansone60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,75 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Sansone a gas da incasso 4 fuochi 60 cm in acciaio

3-5 giorni
259,10 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Sansone a gas da incasso 4 fuochi 60 cm in acciaio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura gas 4 fuochi 60 cm acciaio inox Samet Sansone60

Disponibilità immediata
317,99 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura gas 4 fuochi 60 cm acciaio inox Samet Sansone60

Disponibilità immediata
377,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Sansone60IX

Offerta più conveniente

Design e materialiIl piano cottura Samet Sansone da 60 cm è realizzato in acciaio inossidabile AISI 304, un materiale noto per la sua resistenza alla corrosione e la capacità di mantenere un aspetto lucido nel tempo. Le griglie in ghisa garantiscono una distribuzione uniforme del calore e una robustezza che sopporta l'uso quotidiano intensivo, mentre il design a incasso si integra perfettamente in qualsiasi cucina moderna. Prestazioni di cotturaCon quattro fuochi - tre bruciatori standard e un bruciatore wok - questo piano offre una versatilità eccezionale. Il bruciatore piccolo eroga 0,90 kW, ideale per cotture delicate, mentre i due bruciatori semi-rapidi forniscono 2 × 1,70 kW per bollire o rosolare rapidamente. Il bruciatore wok da 3,50 kW consente di raggiungere temperature elevate in pochi secondi, perfetto per piatti asiatici o cotture ad alta intensità. Funzionalità e sicurezzaIl sistema di accensione automatica sottomanopola elimina la necessità di fiammiferi, garantendo un av
206,37 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
210,34 €
15 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
491,74 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €