PIANO COTTURA FOSTER 7603 032#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

offerte usate a partire da

PIANO COTTURA FOSTER 7603 032#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
627,00 €
Spedizione da 17,08 €

Foster Piano cottura a gas 7603 032 finitura acciaio inox da 86 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
660,83 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7603032 KE PIANO COTTURA A GAS 86 CM 5 FUOCHI ACCIAIO INOX SPAZZOLATO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,00 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7603032 PIANO COTTURA KE STD 86X50 5 FUOCHI ACCIAIO AISI304 [EEK: NON APPLICABILE]

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
663,00 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7603032

705,19 €
Spedizione gratuita

Foster 7603032 Piano Cottura KE 5 fuochi inox 86x50 inox Spazzolato

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
815,35 €
Spedizione gratuita

Foster KE Piano Cottura, Metallo, Argento Spazzolato, 80.3x51.3x3.3 cm

Disponibilità immediata
859,90 €
Spedizione gratuita

Foster KE Piano Cottura, Metallo, Argento Spazzolato, 80.3x51.3x3.3 cm

Disponibilità immediata
859,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC FOSTER 7018 032#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
354,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PC FOSTER 7682 006 FT/SPT GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
1.168,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
FOSTER Piano cottura a induzione KE Induction, 5 zone cottura, Nero - 7384 646
1.023,01 €
5 prezzi
kasastore.it
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA FOSTER 7038 052#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
808,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA FOSTER 7603 032#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

- Acciaio inox AISI 304 - Finitura Spazzolato Foster - Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati - Accensione elettrica sottomanopola - Valvole rapide di sicurezza <table style="width:100%;margin:20px 0;border:0;padding:0;" cellspacing="0" cel
627,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it