Piano a Induzione Siemens iQ700 4 Zone 560 mm Nero/Acciaio Inoxidabile

Piano Cottura EX645LYC1E a Induzione 4 Zone Cottura da 58 cm Colore Nero

Piano a Induzione Siemens iQ700 4 Zone 560 mm Nero/Acciaio Inoxidabile

Prezzo totale più basso
>72h
811,95 €
Spedizione gratuita

Siemens EX645LYC1E IQ 700 Piano cottura a induzione (autosufficiente), larghezza 60 cm, varioInduktion Plus scelta di spazio, Power Move Plus livelli di potenza preimpostati, powerBoost cottura più

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.130,78 €
Spedizione da 29,99 €

Siemens EX645LYC1E IQ 700 Piano cottura a induzione (autosufficiente), larghezza 60 cm, varioInduktion Plus scelta di spazio, Power Move Plus livelli di potenza preimpostati, powerBoost cottura più

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.275,95 €
Spedizione da 29,90 €
Piano a Induzione Siemens iQ700 4 Zone 560 mm Nero/Acciaio Inoxidabile

Offerta più conveniente

Porta le tue preparazioni a un livello superiore con il piano a induzione Siemens iQ700 un apparecchio di eccellenza che unisce potenza e precisione per un'esperienza culinaria senza compromessi.Caratteristiche Piano a Induzione Siemens iQ700Potenza e versatilità. Con le sue 4 zone di cottura a induzione e una potenza totale di 7400 W questo piano ti permette di cuocere più patti contemporaneamente con una distribuzione ottimale del calore. Le zone flessibili e la zona combi si adattano a tutte le dimensioni dei recipienti offrendo una versatilità notevole.Controllo intuitivo. Il touch control posizionato nella parte frontale offre una manipolazione fluida e precisa. Con 17 livelli di potenza regoli facilmente la temperatura in base alle tue esigenze dal bollore delicato alla cottura rapida.Funzioni avanzate. La funzione boost eroga la potenza massima per risultati rapidi. Il mantenimento del calore preserva la temperatura ideale dei piatti terminati. Il timer e gli indicatori di calor
811,95 €
>72h
PC Componentes IT