Piano cottura elettrico CI7Z2438BA 59 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,71 €
Spedizione gratuita

Lg - Piano Cottura Elettrico Ci7z2438ba 59 Cm-nero LG

3-10 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione da 39,00 €

Lg Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi Larghezza 59 cm in Vetroceramica colore Nero - CI7Z2438BA.CBKQEUR

Spedizione in 2 giorni lavorativi
569,66 €
Spedizione da 15,99 €
Piano cottura elettrico CI7Z2438BA 59 cm

Offerta più conveniente

Modello: Piano cottura elettrico CI7Z2438BA 59 cm
347,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
210,34 €
7 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Piano cottura elettrico 52x30 cm in vetroceramica colore nero - Antek
102,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,28 €