Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro colore Nero - Venere60NE

PIANO COTTURA DA INCASSO VENERE 60 IN VETRO TEMPERATO 4 FUOCHI NERO SAMET

Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro colore Nero - Venere60NE

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 15,99 €

Samet Piano cottura Venere 60 in vetro 4 fuochi nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura in vetro 4 fuochi Venere 60 Samet colore nero

Disponibilità immediata
210,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura in vetro 4 fuochi Venere 60 Samet colore nero

Disponibilità immediata
248,04 €
Spedizione gratuita

Samet Piano cottura Venere 60 in vetro 4 fuochi nero

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,88 €
Spedizione gratuita
Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro colore Nero - Venere60NE

Offerta più conveniente

Design e materialiIl piano cottura Venere 60 si presenta con una superficie in vetro nero Samet, conferendo un aspetto elegante e moderno alla cucina. Il vetro, oltre a garantire una facile pulizia, è resistente al calore e al tempo, mentre la finitura nera aggiunge un tocco di sofisticazione. Prestazioni di cotturaCon quattro bruciatori a gas, il modello offre una versatilità completa: un bruciatore rapido da 2,20 kW per bollire velocemente, un semi-rapido da 1,65 kW per cotture più controllate e un piccolo da 1,10 kW ideale per salse e cotture delicate. La valvola di sicurezza integrata assicura un utilizzo affidabile. Installazione e praticitàIl piano è fornito con cavo e spina Europlug, pronto per il collegamento. Le dimensioni esterne di 52 × 58 cm e il foro di 49 × 56 cm facilitano l'integrazione in piani di lavoro standard. L'imballaggio in Polyfoam e cartone garantisce protezione durante il trasporto.
130,15 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Candy Idea CHW6LBX Acciaio inox Da incasso 56 cm Gas 4 Fornello(i)
84,99 €
23 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Franke FHNL 705 4G TC XS E Acciaio inox Da incasso Gas 5 Fornello(i)
219,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
VEVOR Cucina a Gas Commerciale 2 Fuochi Piano Lavoro Piastra Riscaldante Cucina
704,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De’Longhi YAF 46 ASV piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)
114,99 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita