Samsung NZ63T3706A1/UR Piano cottura a induzione 3 zone 59 cm Nero

Piano Cottura ad Induzione Samsung NZ63T3706A1 60 cm 7200 W

Samsung NZ63T3706A1/UR Piano cottura a induzione 3 zone 59 cm Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
301,73 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione - 3 zone - L59 cm - NZ63T3706A1/UR - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
317,42 €
Spedizione gratuita
Samsung NZ63T3706A1/UR Piano cottura a induzione 3 zone 59 cm Nero

Offerta più conveniente

Il piano cottura a induzione Samsung NZ63T3706A1/UR con 3 zone cottura è un'opzione perfetta per qualsiasi cucina. Con le sue tre zone cottura di diverse dimensioni potrai cucinare qualsiasi tipo di alimento. Caratteristiche Controllo touch intelligente. Controlla facilmente tutte le funzioni sul suo semplice pannello esterno con un solo dito. Una varietà di controlli touch come accensione/spegnimento Power Boost e icone del livello di potenza consentono di effettuare regolazioni più precise. Funzione di potenziamento della potenza. La funzione Power Boost ti consente di risparmiare denaro e cucinare più velocemente. È possibile dare ulteriore potenza alle zone di cottura aumentando il calore per 10 minuti. Fai bollire l'acqua in pochi secondi o scalda una pentola grande più velocemente che mai. Indicatore di calore residuo. Con i nostri indicatori di controllo e funzione non ti brucerai mai più sul piano cottura. Quando l'indicatore a forma di "H" diventa una "h" minuscola la superfic
301,73 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Piano cottura ad induzione Candy CIES55MCTT1 5 zone colore nero
329,31 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
Kaiser KCT 4795 FI AD, nero, piano cottura da incasso, 3 zone cottura, 45 cm, full touch control, autosufficiente, sfaccettato, piano cottura a induzione retro, display funzioni
650,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIASTRA AD INDUZIONE BEKO HII64400MT - Nouvo
323,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
BOSCH PVS811B16E PIANO COTTURA AD INDUZIONE CON CAPPA INTEGRATA 80CM 4 ZONE COTTURA WIFI NERO
1.649,85 €
Vai al negozio
elettrovillage.it
Spedizione gratuita