BOSCH PXV875DV1E PIANO COTTURA A INDUZIONE, 5 zone di cottura, dimensioni: L 81,6 cm, P 52,7 piano in Vetroceramica, Nero

PIANO COTTURA A INDUZIONE BOSCH PXV875DV1E, 5 zone cottura, 81,6 cm x 52,7

offerte usate a partire da

BOSCH PXV875DV1E PIANO COTTURA A INDUZIONE, 5 zone di cottura, dimensioni: L 81,6 cm, P 52,7 piano in Vetroceramica, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
969,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Piastra a induzione, 80 cm, Serie 8, FlexInduzione e 3 Zone di cottura, Elettronica DirectSelect, PerfectFry, Nero, PXV875DV1E

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.503,11 €
Spedizione da 39,00 €

Prodotti simili

Glem A654MI6 cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A
540,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Smeg Concert CX91GMBL cucina Cucina freestanding Elettrico Gas Nero
769,00 €
10 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 39,00 €
BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH PXV875DV1E PIANO COTTURA A INDUZIONE, 5 zone di cottura, dimensioni: L 81,6 cm, P 52,7 piano in Vetroceramica, Nero

Offerta più conveniente

Bosch Pxv875Dv1E FlexInduction: Più flessibilità sul tuo piano cottura per pentole e padelle di grandi dimensioni. Home Connect: Programmazione e controllo dell'apparecchio a distanza tramite app per dispositivi mobili.
969,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it