Piano cottura a induzione Rosières Sublime RI642CBB 60 cm 4 zone 9 livelli Nero - Nouvo

Piano cottura a induzione a 4 fuochi Sublime Rosières RI642CBB

Piano cottura a induzione Rosières Sublime RI642CBB 60 cm 4 zone 9 livelli Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
289,54 €
Spedizione da 29,00 €

Piano Cottura A Induzione Rosieres Ri642cbb - 4 Fuochi - 7200 W - 60 Cm Di Larghezza

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
369,98 €
Spedizione gratuita
Piano cottura a induzione Rosières Sublime RI642CBB 60 cm 4 zone 9 livelli Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

289,54 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)