Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 70 cm Materiale Vetro colore Nero - Minerva70NE

Piano cottura 5 fuochi Samet Minerva70 vetro nero

Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 70 cm Materiale Vetro colore Nero - Minerva70NE

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
186,41 €
Spedizione da 15,99 €

Piano cottura Samet Minerva 70 da incasso a gas 5 fuochi con manopole nere in vetro nero

Consegna 4 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione da 14,99 €

Piano cottura 5 fuochi Samet Minerva70 vetro nero

Disponibilità immediata
228,40 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 5 fuochi Samet Minerva70 vetro nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,10 €
Spedizione da 20,70 €

Piano cottura 5 fuochi Samet Minerva70 vetro nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,27 €
Spedizione da 20,74 €

Piano cottura Samet Minerva 70 da incasso a gas 5 fuochi con manopole nere in ve

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 5 fuochi Samet Minerva70 vetro nero

Disponibilità immediata
293,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Minerva 70 da incasso a gas 5 fuochi con manopole nere in ve

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,08 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 5 fuochi Samet Minerva70 vetro nero

Disponibilità immediata
342,54 €
Spedizione gratuita
Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 70 cm Materiale Vetro colore Nero - Minerva70NE

Offerta più conveniente

Design ed esteticaIl piano cottura Samet Minerva 70 è pensato per ambienti moderni, con una superficie in vetro nero che conferisce un aspetto elegante e sobrio. Le manopole nere, integrate nel pannello frontale, completano il design minimalista, rendendo il prodotto adatto a cucine contemporanee. Prestazioni di cotturaCon cinque fuochi, il modello offre una combinazione di bruciatori rapidi e semi-rapidi per una risposta immediata e una distribuzione uniforme del calore. Il bruciatore rapido da 2,9 kW garantisce bollitura veloce, mentre i due bruciatori semi-rapidi da 1,7 kW ciascuno sono ideali per cotture prolungate. Un bruciatore piccolo da 0,95 kW consente una gestione delicata, e il bruciatore Wok da 3,6 kW fornisce la potenza necessaria per saltare gli ingredienti a temperature elevate. Sicurezza e installazioneIl piano cottura è dotato di accensione automatica, valvola di sicurezza e compatibilità con gas naturale (NG). Il voltaggio 220-240 V assicura un collegamento standard,
186,41 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
379,90 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione gratuita
Franke FHNL 705 4G TC XS E Acciaio inox Da incasso Gas 5 Fornello(i)
219,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €