Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm in Acciaio inossidabile - KGS64562SX
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
297,98 €
Spedizione gratuita
Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm in Acciaio inossidabile - KGS64562SX
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,47 €
Spedizione gratuita
Electrolux Piano cottura gas Kgs64562SxSteppower Piano cottura gas Electrolux 949 641 010 SERIE 600 Kgs64562Sx Steppowe 7332543829538
Consegna 4 giorni lavorativi
324,00 €
Spedizione da 18,30 €
Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm in Acciaio inossidabile - KGS64562SX
Disponibilità immediata
327,44 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGS64562SX PIANO COTTURA INCASSO ACCIAIO INOX 60 CM 4 FUOCHI
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA a gas cm. 60 - inox ELECTROLUX KGS64562SX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
343,00 €
Spedizione da 17,08 €
Electrolux KGS64562SX Piano cottura a gas incassato in acciaio inox di 60 cm, 4 bruciatori - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
343,49 €
Spedizione gratuita
Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm in Acciaio inossidabile - KGS64562SX
Disponibilità immediata
353,75 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas Slim Profile KGS64562SX finitura inox da 60 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
353,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Samsung NA64H3031BS Piano cottura a gas 60cm 4 bruciatori Griglie in ghisa, Inox
188,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNL 705 4G TC XS E 106.0489.672 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Acciaio Inox Disponibilita' immediata
Glem Gas PIANO COT 70CM 4F+1TC VETRO NERO.8054383969289
384,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 21,09 €
Samsung NZ64T3707AK Piano cottura a induzione 60cm 4 bruciatori Limitatore di potenza
193,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €