MEDIGEL ALIMENTO

PIAM FARMACEUTICI Medigel - integratore per aumentare la viscosità dei liquidi 100 g

offerte usate a partire da

MEDIGEL ALIMENTO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,23 €
Spedizione da 5,80 €

Medigel Polvere Integratore per Alimenti 100 grammi

1-2 days
16,56 €
Spedizione da 5,90 €

Medigel Polvere Integratore Per Alimenti 100 g

2-3 giorni
17,39 €
Spedizione da 5,00 €

Medigel 100 G

24/48 ore
18,25 €
Spedizione da 3,99 €

Piam Farmaceutici Medigel - Integratore alimentare per la viscosità dei liquidi, 100 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,29 €
Spedizione da 5,00 €

MEDIGEL 100G

2-4 giorni
18,36 €
Spedizione da 4,90 €

Piam Farmaceutici Medigel 100 G

Dalle 19 alle 48 ore
18,36 €
Spedizione da 4,99 €

Piam Farmaceutici MEDIGEL 100 G

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €

MEDIGEL Polvere 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medigel 100g
Spedizione da 5,00 €
MEDIGEL ALIMENTO

Offerta più conveniente

MEDIGEL - Integratore alimentare utile per aumentare la viscosità degli alimenti liquidi. Ingredienti A base di fibre solubili (farina di semi di carruba). Formato Barattolo da 100 g. Cod. 9500
16,23 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it