Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Pialletto Bosch GHO 16-82

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,34 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 15,00 €

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
194,54 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,14 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,69 €
Spedizione gratuita

Spazzola elettrica Bosch GHO 16-82 630W

>72h
202,67 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Disponibilità immediata
208,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,33 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
246,19 €
Spedizione da 26,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional GHO 16-82 Professional piallatrice 630 W 18000 Giri/min Nero, Blu, Argento

Offerta più conveniente

Pialletto manuale gho 16.-.82, guida parallela, chiave esagonale sw 2,5, stoffstaubbeutel, cartone Potente motore da 630.watt con 1.min 18.000.e 82.mm hobelbreite Profondità di fino a 1,6.mm, falztiefe regolabile 0.-.9.mm Risultati di lavoro e stabilità ottimale grazie hobelsohle migliorata (82.mm hobebreite) Protezione ottimale del pezzo di lavorazione grazie parkschuh
167,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch GHO 12V-20 Professional Nero, Blu, Rosso 14500 Giri/min
233,61 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GHO 12V-20 Professional Nero, Blu, Rosso 14500 Giri/min
338,64 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Pialletto BOSCH GHO 18V-26 (Solo corpo)
228,80 €
7 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GHO 12V-20 Nero, Blu, Rosso 14500 Giri/min
252,87 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Pialletto BOSCH GHO 18V-26 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 238)
252,87 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita