6884 Q.TA' 1 PIALLA P/GESSO IN ALLUMINIO LAME ACC 90X450 MM

PIALLA IN ALLUMINIO X GESSO LAME ACC 8,5X47

6884 Q.TA' 1 PIALLA P/GESSO IN ALLUMINIO LAME ACC 90X450 MM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

PIALLA IN ALLUMINIO X GESSO LAME ACC 8,5X47

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,45 €
Spedizione gratuita

PIALLA IN ALLUMINIO X GESSO LAME ACC 8,5X47

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

PIALLA IN ALLUMINIO X GESSO LAME ACC 8,5X47

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

PIALLA P/GESSO IN ALLUMINIO LAME ACC 90X450 MM- 1,0 pz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

PIALLA IN ALLUMINIO X GESSO LAME ACC 8,5X47

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

PIALLA IN ALLUMINIO X GESSO LAME ACC 8,5X47

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita
6884 Q.TA' 1 PIALLA P/GESSO IN ALLUMINIO LAME ACC 90X450 MM

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211068843 / Brand: Stamplast / Colore: Blu / EAN: 8014211068843 / Modello: Pialla / Marca: Stamplast / Altezza: 10,4 / Upc: 8014211068843 / MPN: PIAMETGES-01 / eBay Product ID (ePID): 1976377050 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10
21,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Metabo 623559000 623559000-10 - Piastre reversibili Bisel 90° Para in alluminio, plástico
222,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miniseghetto Beta lama 150 mm struttura alluminio 017250010
8,34 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 8,34 €
PIALLA X GESSO IN ALLUMINIO MAURER 450X85 MM.
17,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PIALLA DA BANCO FILO SPESSORE COMBINATA 1250 WATT 204 MM FERVI 0686/200
512,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haromac 18300500 - Pialla per gesso in alluminio rabot con 8 coltelli, dimensioni 450 x 85 mm
51,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita