Piaceri Mediterranei - Pasta Mais Lasagne Senza Glutine Confezione 250 Gr

PIACERI MEDITERRANEI PIACERI MEDIT PAS MAIS LASAGNE

offerte usate a partire da

Piaceri Mediterranei - Pasta Mais Lasagne Senza Glutine Confezione 250 Gr

Prezzo più basso
24/48h
3,27 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Pasta Di Mais Lasagne Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
3,47 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Pasta Mais Lasagne Senza Glutine 250 grammi

1-2 days
3,48 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei pasta farina mais lasagne 250 g

24/72 ore
3,49 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MEDIT PAS MAIS LASAGNE

1-3 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Lasagne Senza Glutine Con Farina Di Mais 250 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI PASTA FARINA MAIS LASAGNE 250 G

Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Pasta Farina Mais Lasagne 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,72 €
Spedizione gratuita

PIACERI MEDIT PAS MAIS LASAGNE

2-4 giorni
3,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pavonetti Senza Glutine 140 g - Piaceri Mediterranei 140 g
5,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PIACERI MED.Pavonetti 140g
5,66 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PIACERI MED.Barr.Ris/Mais/Cioc
5,14 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital Piaceri Mediterranei Colomba Crema Limone 500 G
18,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PIACERI MED.Cerealoro Gondola
4,81 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Piaceri Mediterranei - Pasta Mais Lasagne Senza Glutine Confezione 250 Gr

Offerta più conveniente

piacerimediterranei Lasagne Pasta di mais formato lasagne, senza glutine latte e uova. Può contenere tracce di soia e lupini. Ingredienti Farina di mais giallo (49,8%) farina di mais bianco (49,8%) emulsionante: mono e digliceridi degli acidi grassi. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 356 kcal 1511 kJ Proteine 7,0 g Carboidrati di cui zuccheri 76,8 g 1,0 g Grassi di cui acidi grassi saturi 2,0 g 1,0 g Fibre Alimentari 1,5 g Sodio 0,03 g Formato Confezione da 250 g. Cod. P023
3,27 €
24/48h
petroneonline.com