Piaceri Mediterranei - Pane Grattugiato Barattolo Senza Glutine Confezione 250 Gr

Piaceri mediterranei pane grattugiato barattolo 250 g

Piaceri Mediterranei - Pane Grattugiato Barattolo Senza Glutine Confezione 250 Gr

Prezzo più basso
24/48h
3,91 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri mediterranei pane grattugiato barattolo 250 g

24/72 ore
4,34 €
Spedizione da 6,00 €

Piaceri Mediterranei Pane Grattuggiato in Barattolo Senza Glutine 250

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 3,99 €

PIACERI MED.Pane Gratt.Baratt.

2-3 giorni
4,42 €
Spedizione da 5,00 €

1-3 giorni lavorativi
4,47 €
Spedizione da 5,80 €

Eurospital PIACERI MEDITERRANEI PANE GRATTUGIATO BARATTOLO 250 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Pane Grattugiato Gluten Free

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,68 €
Spedizione gratuita

PIACERI MEDIT PANE GRATTUG BAR

2-4 giorni
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Piaceri Mediterranei Pane Grattugiato Barattolo 250 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PIACERI MEDIT PANE HAMBURG140G
2,69 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Piaceri Mediterranei Preparato Pane e Pizza 500 g Altro
3,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Eurospital PIACERI MEDITERRANEI PANE HOT DOG 130 G
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Piaceri Mediterranei - Pane Grattugiato Senza Glutine Confezione 250 Ml
4,10 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Piaceri Mediterranei Pane Bianco a Fette Senza Glutine 300 g Snack
2,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Piaceri Mediterranei - Pane Grattugiato Barattolo Senza Glutine Confezione 250 Gr

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Pane Grattugiato Barattolo Senza Glutine Confezione 250 Gr Pane grattugiato senza glutine per impanare e gratinare aggiungendo croccantezza e sapore alle tue ricette preferite. Descrizione Piaceri Mediterranei Pane Grattugiato Barattolo Senza Glutine è un pane grattuggiato ideale per impanare e gratinare , ti consente di preparare una varietà infinita di piatti senza glutine, aggiungendo croccantezza e sapore alle tue ricette preferite . Che tu stia preparando pollo croccante, pasta al forno o qualsiasi altra creazione culinaria, questo pane grattugiato è il compagno perfetto per esprimere la tua inventiva in cucina. Ingredienti/Inci amido di mais, acqua, destrosio, farina di mais, sale, olio extra vergine di oliva 1%, fibra vegetale (Psyllium), zucchero, lievito di birra addensanti: gomma di guar, E464; farina di grano saraceno. Formato 250 Gr Minsan 983799798
3,91 €
24/48h
petroneonline.com