Piaceri Mediterranei Granola Cioccolato 240 g Snack

Piaceri Mediterranei Granola al Cioccolato, Senza Glutine, 240g

Piaceri Mediterranei Granola Cioccolato 240 g Snack

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

PIACERI MEDIT GRANOLA CIOC240G

2-3 giorni
5,34 €
Spedizione da 5,00 €

piaceri meditteranei Piaceri mediterranei granola cioccolato 240 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 1,90 €

Piaceri Mediterranei Granola al Cioccolato, Senza Glutine, 240g

Disponibilità immediata
12,33 €
51.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Granola al Cioccolato, Senza Glutine, 240g

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Granola al Cioccolato, Senza Glutine, 240g

Disponibilità immediata
15,13 €
Spedizione gratuita
Piaceri Mediterranei Granola Cioccolato 240 g Snack

Offerta più conveniente

Goditi il gusto ricco e indulgente della nostra Granola al cioccolato senza lattosio, perfetta per una deliziosa colazione o uno snack croccante!
4,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Granola ai frutti rosso senza lattosio e senza glutine - Piaceri medit
5,42 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Piaceri mediterranei granola cioccolato 240 g
5,21 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Piaceri mediterranei granola frutti rossi 240 g
5,21 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €