Piaceri Mediterranei - Golomix Biscotto Senza Glutine Confezione 200 G

Piaceri mediterranei golomix biscotto 200 g

Piaceri Mediterranei - Golomix Biscotto Senza Glutine Confezione 200 G

Prezzo più basso
24/48h
3,91 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri mediterranei golomix biscotto 200 g

24/72 ore
3,94 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MED.Golomix Bisc.200g

1-3 giorni lavorativi
4,06 €
Spedizione da 5,80 €

PIACERI MEDITERRANEI Golomix Biscotto 200g

2-3 giorni
4,12 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Golomix Biscotto 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,26 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Golomix biscotto snack 100 g

24/48 ore
4,42 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital PIACERI MEDITERRANEI GOLOMIX BISCOTTO 200 G

Consegna in 24-48 ore
4,58 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Golomix Biscotto Senza Glutine, 200g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,65 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Golomix Biscotto Senza Glutine 200 g Snack

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,82 €
Spedizione da 5,90 €
Piaceri Mediterranei - Golomix Biscotto Senza Glutine Confezione 200 G

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Golomix Biscotto Senza Glutine Confezione 200 G Biscotto senza glutine al cacao e cioccolato Descrizione Golomix Biscotto è un biscotto senza glutine al cacao e cioccolato è un'esperienza deliziosa e fragrante, arricchita da stelline ricoperte di glassa di zucchero in superficie. Questo biscotto è concepito per portare gioia sin dal primo morso! Ingredienti/Inci Farina di riso, zucchero, fecola di patate, amido di mais, uova, olio di semi di girasole alto oleico, cacao magro in polvere 3,9%, cioccolato 3,9% (cacao in polvere, cacao magro in polvere, pasta di cacao, zucchero), destrosio, emulsionanti: mono e digliceridi degli acidi grassi, lecitina di girasole, pasta di nocciola 0,9%, addensante: gomma xantano; agente lievitante: bicarbonato di sodio; aroma naturale, sale, albume. Può contenere soia, latte e lupino. Formato 200 G Minsan 984814778
3,91 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Piaceri Mediterranei – Golomix Cake – 160 g
4,88 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Piaceri Mediterranei Golomix Donuts Senza Glutine 90 g
3,39 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Piaceri Mediterranei Golomix Biscociock Senza glutine 120 g
4,52 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Piaceri medit golomix merenda
4,52 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PIACERI MEDITERRANEI GOLOMIX MERENDA 4 PEZZI DA 40 G
4,45 €
7 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €