Piaceri Mediterranei Crostatine all'Albicocca Senza Glutine 4x50 g

Piaceri Mediterranei Crostate Albicocca – 4 x 50 g (200 g)

offerte usate a partire da

Piaceri Mediterranei Crostatine all'Albicocca Senza Glutine 4x50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,14 €
Spedizione da 5,00 €

piaceri mediterranei Crostate Albicocca 4x50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,23 €
Spedizione da 1,50 €

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
7,57 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
7,87 €
Spedizione da 6,50 €

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
7,98 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
10,14 €
50.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei BM06 Crostat.Albicocca Pack - 200 g

Disponibilità immediata
14,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

piaceri mediterranei Crostate Albicocca 4x50g
5,23 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Piaceri Mediterranei Crostatine all'Albicocca Senza Glutine 4x50 g

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Crostatine alle albicocche Descrizione Crostatine all'albicocca. Non contiene uova, olio di palma. VeganOk. Ingredienti Farina di riso, passata di albicocche 35% (sciroppo di glucosio-fruttosio, purea di albicocche 30%, zucchero; addensante: pectina; acidificante: acido citrico; conservante: sorbato di potassio; aromi), zucchero di canna, olio di semi di girasole, fecola di patate, amido di mais, farina di lupino, destrosio, farina di soia; emulsionanti: lecitina di soia, mono- e di- gliceridi degli acidi grassi di girasole; agente lievitante: bicarbonato di sodio; addensante: gomma di xantano; aroma vaniglia. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia1.592 kJ 382 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi11,2 g 1,2 g Carboidrati di cui zuccheri66,7 g 32,0 g Fibre0,9 g Proteine2,3 g Sale0,02 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 8 mesi. Formato Confezione da 200 g (4x50 g) Cod. BM06
5,14 €
2-3 giorni