PIACERI MED.CHICCHE 400g

Piaceri Mediterranei Chicche Di Patate Senza Glutine, 400g

PIACERI MED.CHICCHE 400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,88 €
Spedizione da 5,00 €

piaceri mediterranei Piaceri med.chicche 400g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 1,90 €

PIACERI MEDITERRANEI CHICCHE 400 G

Spedizione entro 48h
2,93 €
Spedizione da 5,00 €
PIACERI MED.CHICCHE 400g

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Chicche Descrizione Chicche senza glutine. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Senza uova, olio di palma. VeganOk. Ingredienti Patate reidratate 70% (acqua, fiocchi di patate), farina di riso, farina di mais, fecola di patate, sale; correttore di acidità: acido lattico; conservante: sorbato di potassio; aromi naturali. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia641 kJ 151 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi0,2 g 0,1 g Carboidrati di cui zuccheri33,9 g 0,1 g Fibre2,0 g Proteine2,4 g Sale0,79 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Confezione da 400 g Cod. P081
2,88 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Chicche Piaceri Mediterranei 400g
2,49 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €