PIACERI MEDIT DOBLONI DARK&WHI

Piaceri medit dobloni dark&whi

offerte usate a partire da

PIACERI MEDIT DOBLONI DARK&WHI

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,42 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Biscotti Dobloni Dark & White Senza Glutine 120 grammi

1-2 days
3,47 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri medit dobloni dark & white 120 g

24/72 ore
3,49 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MED.Dobloni Dark&White

1-3 giorni lavorativi
3,58 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Dobloni Dark & White Crema alla Vaniglia Senza Glutine,120g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,60 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Medit Dobloni Dark & White 120 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,67 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI DOBLONI DARK & WHITE 120 G

Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT DOBLONI DARK&WHI

2-4 giorni
3,85 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei® Dobloni Dark & White 120 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

PIACERI MED.Dobloni White 2pz
3,78 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIACERI MEDIT DOBLONI DARK120G
3,73 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
piaceri mediterranei Piaceri med.dobloni dark&white
3,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PIACERI MEDIT DOBLONI DARK&WHI

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Dobloni DARK&WHITE con crema alla vaniglia Descrizione Un biscotto bianco e uno nero racchiudono una crema alla vaniglia. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Senza uova, olio di palma. VeganOk. Senza glutine. Conservazione Validità a confezionamento integro: 9 mesi. Formato Confezione da 120 g Cod. D086
3,42 €
2-3 giorni
farmasave.it