Piaceri Mediterranei - Piacerini Dune White Snack Dolci Senza Glutine Confezione 33 Gr

PIACERI MED.Piacerini Dune Wh.

Piaceri Mediterranei - Piacerini Dune White Snack Dolci Senza Glutine Confezione 33 Gr

Prezzo totale più basso
24/48h
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT PIACERINI DUNE W

2-4 giorni
1,94 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT PIACERINI DUNE W

2-3 giorni
1,97 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri medit piacierini dune 1 confezione

24/48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital PIACERI MEDITERRANEI PIACERINI DUNE WHITE 33 G

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT PIACERINI DUNE W

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,20 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Piacerini Dune White 33 g Snack

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,32 €
Spedizione da 5,90 €
Piaceri Mediterranei - Piacerini Dune White Snack Dolci Senza Glutine Confezione 33 Gr

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Piacerini Dune White Snack Dolci Senza Glutine Confezione 33 Gr Snack dolci senza glutine Descrizione I Piacerini Dune White di Piaceri Mediterranei sono snack dolci senza glutine, perfetti per chi cerca un momento di dolcezza irresistibile. Ogni snack è composto da una cialda wafer ondulata con un cremoso ripieno alla nocciola, avvolto in una copertura di cioccolato bianco e decorato con eleganti striature di cioccolato fondente. Ideali per una merenda sfiziosa, offrono un equilibrio perfetto tra croccantezza e cremosità, appositamente pensato per chi segue una dieta senza glutine. Posologia Ottimi come merenda o snack dolce durante la giornata. Si consiglia di consumare nel contesto di una dieta varia ed equilibrata. Ingredienti/Inci Zucchero, Cioccolato bianco 26,5% (zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, emulsionante: lecitina di soia, aroma naturale di vaniglia), Olio di semi di girasole alto oleico, Nocciola 9,8%, Latte scremato in polvere 7%, Bur
1,79 €
24/48h
petroneonline.com