Piaceri Mediterranei - Pasta Mais Cannelloni Senza Glutine Confezione 200 Gr

PIACERI MED.Pasta Mais Cannell

offerte usate a partire da

Piaceri Mediterranei - Pasta Mais Cannelloni Senza Glutine Confezione 200 Gr

Prezzo più basso
24/48h
2,60 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Pasta Di Mais Cannelloni Senza Glutine 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,66 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Pasta Di Mais Cannelloni Senza Glutine 200 g

2-3 giorni
2,81 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Pasta Mais Cannelloni Senza Glutine 400 grammi

1-2 days
2,83 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei pasta di mais cannelloni senza glutine 200 g

24/72 ore
2,83 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MEDIT PAS MAIS CANNELL

1-3 giorni lavorativi
2,92 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Cannelloni Pasta Senza Glutine 200 gr

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI PASTA DI MAIS CANNELLONI SENZA GLUTINE 200 G

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT PAS MAIS CANNELL

2-4 giorni
3,15 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

piaceri mediterranei Piaceri med.pasta mais cannell
2,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Piaceri Mediterranei - Pasta Mais Cannelloni Senza Glutine Confezione 200 Gr

Offerta più conveniente

piacerimediterranei Cannelloni Pasta di mais formato cannelloni, senza glutine latte e uova. Può contenere tracce di soia e lupini. Ingredienti Farina di mais giallo (49,8%) farina di mais bianco (49,8%) emulsionante: mono e digliceridi degli acidigrassi. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 356 kcal 1511 kJ Proteine 7,0 g Carboidrati di cui zuccheri 76,8 g 1,0 g Grassi di cui acidi grassi saturi 2,0 g 1,0 g Fibre Alimentari 1,5 g Sodio 0,03 g Formato Confezione da 200 g. Cod. P019
2,60 €
24/48h
petroneonline.com